Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2018, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Беременная любовница Серова заявила на видео, что ее похитили после драки у Малахова

Беременная любовница Серова заявила на видео, что ее похитили после драки у Малахова
фото:
Дарья Друзяк рассказала об этом подписчикам своего Instagram.

Прославившаяся своим скандальным романом с популярным отечественным певцом Александром Серовым бывшая участница "Дома-2" Дарья Друзяк опубликовала в соцсетях видео, на котором она, находясь в темном помещении и крупно снимая свое лицо, шепотом говорит о том, что ее похитили и пытались отправить в психбольницу.

"Меня сейчас силой удерживают в неизвестном месте. Меня хотели засунуть в психбольницу, хотели меня в смирительную рубашку. Я им не далась. Я даже не знаю, где нахожусь. Они постоянно следят за мной, постоянно рядом, даже еду приносят мне. Я еле забрала телефон, чтобы отправить свое местоположение…" — говорит она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by ♕ ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ♛ (@dariafriendsk) on

 

Сообщить подробности девушка не успела — за кадром раздался громкий стук, на что девушка выкрикнула, что выходит.

Однако пользователи Сети не прониклись сочувствием к Дарье, обвинив ее в пиаре.

"Даша тебе совет, оторви ресницы нарощенные, а то палишся, и вид более болезненный будет. они от слёз, которые ты льёшь, давно должны были отвалиться, а у тебя прям как на бетон посаженные, ни одна ресница не падает. Или ты мастера вместе со скорой вызываешь на дом", — пишет gerderus.

"Угу, а телефон они тебе по расписанию приносят, что бы ты не умерла без Инстаграмма", — отмечает igrayusha.

Как писал TopNews, ранее Дарья Друзьяк поучаствовала в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, в рамках которой заявила, что певец Александр Серов ее изнасиловал, и теперь она беременна от него. Сам артист оскорбил родителей девушки, из-за чего та попыталась вылить на него воду из стакана, но девушку сбил с ног помощник певца. В итоге на съемочной площадке произошла драка, в которую вмешались охранники в студии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне очень страшно": обвинившая в изнасиловании Серова модель в слезах записала видео из больницы "Мне очень страшно": обвинившая в изнасиловании Серова модель в слезах записала видео из больницы
В одном из домов Серова вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий (ФОТО, ВИДЕО) В одном из домов Серова вырос двухметровый ледяной сталагмит из фекалий (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела