Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 мая 2020, 14:57 | Автор: Инна Семина

«Никуда не отпущу»: «разведенки» Джиган и Самойлова появились вместе на карантине (ФОТО, ВИДЕО)

Джиган и Самойлова
фото:
Звездная пара обнадежила фанатов совместным проведением карантина.

В семье Оксаны Самойловой и Джигана после череды громких скандалов вновь наступило затишье. С момента возвращения Джигана со второго рехаба семья живет вместе на даче. И если Самойлова не особо афиширует сей факт, в то время как Джиган не перестает об этом публиковать пост за постом.

И судя по публикациям и Сторис супругу прекрасно проводят карантинное время вместе несмотря на прошлые пьяные загулы, дебош и измены репера.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Более того, как выяснили СМИ, дело о разводе временно приостановлено с пометкой «оставлено без движения».

«Я не отпущу тебя никуда!», — подписал снимок Джиган.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Судя по кадрам семейной идиллии Самойлова простила Джигана. Они гуляют с детьми во дворе своего дома. Денис Устименко (настоящее имя артиста) качает дочерей на качелях, а Оксана стоит рядом и внимательно следит, чтобы никто не упал. При этом общаются супруги, которые вроде бы находятся на грани расставания, вполне буднично, без взаимной агрессии и претензий.

Отметим, что сама звездная пара ничего не комментирует, но вместо них о перемирии говорят соцсети. Так, режим самоизоляции супруги точно проводят вместе. Вот Оксана публикует кадры на качелях с дочкой и прабабушкой. Фолловеры предполагают, что к концу самоизоляции супруги окончательно помирятся и передумают расходиться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бумеранг вернулся": бывшая сотрудница разорившейся после развода с Джиганом Самойловой сделала заявление "Бумеранг вернулся": бывшая сотрудница разорившейся после развода с Джиганом Самойловой сделала заявление
"Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО) "Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела