Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2018, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Журналисты выяснили пугающую закономерность: после каждого нового брака певицы в мире умирал известный мировой лидер.

Журналисты выяснили пугающую закономерность: после каждого нового брака певицы в мире умирал известный  мировой лидер.
фото:
По словам журналистов, после каждого нового брака певицы в мире погибал лидер какой-нибудь страны.

Российские журналисты выдвинули жутковатую теорию, согласно которой знаменитая российская певица Алла Пугачева несет в себе гибель для лидеров мировых стран: в год, когда примадонна выходила замуж, непременно умирал глава мировой державы, и в итоге пять браков артистки повлекли смерти пяти глав государств.

История Пугачевой как "черной вдовы" началась со смерти с президента Вьетнама Хо Ши Мина — в 1969 году звезда в первый раз вышла замуж за литовского циркача Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь Кристину. В тот же год известный вьетнамский лидер ушел из жизни на 80-м году.

В 1976 году певица вышла замуж за советского режиссера и драматурга Александра Стефановича, и тогда же умер лидер Поднебесной Мао Цзэдун.

В 1985 году умер Константина Черненко — как раз в тот год Пугачева официально скрепила свои отношения с продюсером Евгением Болдиным.

В 1994 году ее мужем стал Филипп Киркоров — тогда же не стало лидера КНДР Ким Ир Сена.

Пятый брак знаменитости — с Максимом Галкиным — также не стал исключением. В 2011 году не стало еще одного вождя Северной Кореи — Ким Чен Ира.

На фоне такой мрачной статистики поклонники знаменитостей заявили, что, похоже, период предзнаменований закончился, так как 69-летняя артистка вряд ли решится на новый брак.

Ранее TopNews писал о том, что, по словам экспертов, Алла Пугачева не может быть биологической матерью близнецам Гарри и Лизе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты рассказали, почему Пугачева не может быть матерью близнецов Гарри и Лизы Эксперты рассказали, почему Пугачева не может быть матерью близнецов Гарри и Лизы
"А ведь вся страна скорбит": Пугачева разозлила фанатов из-за смерти Кобзона "А ведь вся страна скорбит": Пугачева разозлила фанатов из-за смерти Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела