Политика
Происшествия
10 сентября 2018, 13:15 | Автор: Иван Рутов

Фото "особо опасного преступника" на митинге в Петербурге "взорвало" соцсети

Фото "особо опасного преступника" на митинге в Петербурге "взорвало" соцсети
фото:
На митинге в Петербурге задержано более 400 человек, в том числе 18 подростков.

В ходе несанкционированного митинга в Санкт-Петербурге накануне по разным источникам были задержаны от 400 до 500 человек. Полиция и ОМОН перешли на крайние меры после того, как кто-то из участников акции зажег дымовую шашку, сообщает URA.ru.

Среди задержанных оказались подросток, петербуржец преклонных лет и пришедший на митинг молодой человек в рыцарских доспехах.

Из автобуса с задержанными на незаконном митинге против повышения пенсионного возраста в Петербурге в 85-ый отдел полиции отправили 18 подростков. Об этом сообщили в группе "Помощь задержанным в Питере" в соцсети "ВКонтакте".

Как передает "Дождь", среди прочих полицейские схватили мальчика около 10 лет на вид, который плакал, пока его вели в автозак. Именно этот снимок всколыхнул соцсети.

"Повязали еще одного особо опасного преступника. Город может спать спокойно", — подписали этот снимок комментаторы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Избивают всех подряд": митинг 9 сентября в Москве полиция разогнала дубинками (ВИДЕО) "Избивают всех подряд": митинг 9 сентября в Москве полиция разогнала дубинками (ВИДЕО)
ФБК Навального узнал об аренде ПФР машин почти за 100 млн рублей ФБК Навального узнал об аренде ПФР машин почти за 100 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела