Спорт
Шоу-бизнес
10 сентября 2018, 07:39 | Автор: Иван Рутов

"Надо уважать чужое мнение": Тимати раскритиковал Нурмагомедова после срыва концерта Крида в Дагестане

"Надо уважать чужое мнение": Тимати раскритиковал Нурмагомедова после срыва концерта Крида в Дагестане
фото:
Рэпер записал видеообращение к известному бойцу в своем Instagram.

Российкий рэпер Тимати записал видеообращение в адрес бойца ММА Хабиба Нурмагомедова в связи с угрозами со стороны жителей Дагестана в адрес представителей лейбла Black Star — Егора Крида и MC Doni.

На ролике артист объясняет свою позицию тем, что сначала не придал значения ситуации, но затем на странице Нурмагомедова увидел заявления о том, что должно слушать население Дагестана, а что нет.

"Надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне, это глупо", — говорит рэпер.

Отвечая на заявления спортсмена о том, что от отмены концертов Егора Крида и МС Doni не велика потеря, Тимати сказал, что с большим уважением относится к Дагестану и Кавказу в целом.

"Я не раз давал концерты в Махачкале и люблю там бывать. Есть действительно большое количество людей, которые переживают об отмене концертов Крида и МС Doni, потому что они любят их творчество", — сказал он, подчеркнув, что в их творчестве много любовной лирики и нет призывов к экстремизму, насилию.

Тимати также отметил, что обращается к Нурмагомедову таким способом из-за того, что никак не может дозвониться до бойца — тот не берет трубку.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин Травмированный Головин посетил тот же ночной клуб в Монте-Карло, что Мамаев и Кокорин
"Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море "Папа, пойдём плавать!": дочь Тимати выбросила телефон рэпера в море
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела