Происшествия
Спорт
05 сентября 2018, 20:45 | Автор: Иван Рутов

Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео

Девушка нокаутировала "Руки-Базуки": позор попал на видео
фото:
Синтоловый качок Кирилл Терешин опозорился на ринге с девушкой.

Синтоловый качок из Пятигорска Кирилл Терешин, известный как "Руки-базуки" поучаствовал в видеоролике начинающих блогеров, где поучаствовал в спарринге с девушкой-бойцом ММА Заирой Дышековой.

На кадрах записи видно, что в начале поединка Терешин активно атакует, и ему даже удается нанести своей сопернице удар в лицо. Однако, после этого Заира переходит в наступление и менее чем за минуту отправила его в нокаут.

На странице в Instagram Заира Дышекова поделилась в подписчиками видео анонсом боя, который состоялся в рамках съемок на YouTube-канале «Движ Live». Ее подписчики тут принялись комментировать состоявшийся поединок.

"Я смотрела, очень жестоко вы его!!! Бедный, у него даже дух перехватило… Вы молодец", "топи даталого братан", "Да это всё постанова", "Надо было ещё между ног дать, чтобы размножаться не мог", "где она боксировала? в начале да, до того момента пока этот инопланетянин не лишканул, а потом она уже начала бить его по взрослому, плохо только то, что не добила как гада…", "ты умница, исполнила мечту многих пацанов. Да и то что его девочка побила вообще супер, прям в двойне приятно", — написали восторженные пользователи Сети  (орфография и пунктуация авторов не изменены — прим.).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Синтол мозга": Кирилл "Руки-базуки" похвастался секс-видео с бывшей участницей "Дома 2" "Синтол мозга": Кирилл "Руки-базуки" похвастался секс-видео с бывшей участницей "Дома 2"
Кирилл "Руки-базуки" сделал себе еще и "икры-ракеты" Кирилл "Руки-базуки" сделал себе еще и "икры-ракеты"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела