Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 апреля 2020, 10:15 | Автор: Ирина Сокол

«Минус 30 кг»: Софья Таюрская из Little Big потрясла поклонников фото до похудения (ФОТО, ВИДЕО)

Софья Таюрская из Little Big похудела на 30 кг
фото:
Солистка популярной группы заявила, что в свое время она весила на 30 килограммов больше, нежели сейчас.

Известная певица, солистка Little Big 28-летняя Софья Таюрская уже давно полюбилась зрителям своим талантом и яркой внешностью.

Однако недавно сидящая на самоизоляции звезда шокировала своих подписчиков публикацией снимков, сделанных в июне 2008 года. В кадре красотка с аппетитными формами предстает в весьма непривычном виде — оказывается, раньше девушка была гораздо больше и пышнее, чем сейчас.

Софья Таюрская из Little Big до похудения

С того момента артистка похудела примерно на 30 килограммов, изменив не только размер одежды, но и общий стиль.

Софья Таюрская из Little Big показала фото до похудения на 30 кг

По словам самой Софьи, она довольна своими метаморфозами, и сейчас она весит уже около 55 килограммов при росте 164 сантиметра.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tayurskaya Sonya Little big (@sonyatayurskaya)

При этом поклонники отмечают, что не могут поверить таким преобразованиям и подчеркивают, что пример Софьи вдохновляет многих девушек по всей стране или даже в мире работать над собой, чтобы приблизиться к идеалу — как внешнему, так и внутреннему.

Сейчас солистка популярной питерской рейв-группы переживает самоизоляцию в просторном доме в компании своих коллег по сцене. Дабы не скучать, участники Little Big продолжают работать и общаться с поклонниками по видеосвязи.

Сама Софья в рамках «Карантиновидения» — объявленного взамен сорвавшегося «Евровидения 2020», записала клип «Самоизоляция», который за короткое время стал настоящим гимном в Сети.

Ранее TopNews писал о том, что фото Софьи Таюрской до популярности «взорвало» Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда Little Big Софья Таюрская выпустила клип для "Карантиновидения 2020" (ВИДЕО) Звезда Little Big Софья Таюрская выпустила клип для "Карантиновидения 2020" (ВИДЕО)
Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела