Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 апреля 2020, 13:32 | Автор: Ирина Сокол

«Прости, я подвела»: Муцениеце публично покаялась после побоев Прилучного (ФОТО)

«Прости, я подвела»: Муцениеце публично покаялась после побоев Прилучного
фото:
Актриса посвятила стихотворения своим разрушенным отношениям.

Известная актриса Агата Муцениеце, не так давно признавшаяся на всю страну, что ее супруг Павел Прилучный ушел в запой, избил ее и выгнал из дома, неожиданно опубликовала трогательное стихотворение, признавшись в любви своему бывшему.

В соцсетях Агата выложила печальный снимок в черно-белых тонах и написала стихотворение, посвященное отцу ее детей.

«Если представить, что умру вот прям сейчас на век усну… Я сразу напишу — и позвоню.. Я буду плакать.. Никого не осужу.. Я лишь признаюсь в том, что очевидно хотя б себе, тебе, не знаю? Мне тебя не видно.. Ну, раз уж помираю, то не стыдно, даже если ошибаюсь. Лежу в гробу и улыбаюсь я, улыбаясь — каюсь… Нам — признаюсь честно, на духу, что оступаюсь, ошибаюсь, маясь — каюсь…» — пишет Агата.

Она отметила, что все еще любит своего 32-летнего избранника, «назло всему», и попросила у него прощения.

«Прости меня… Я подвела. Прости меня… Что не смогла. Прости, что не уберегла… Прости, что первой не пришла. Прости… И слезы отпусти… Не злись… Не думай, не вини… Теперь — живи… И полети… Другую душу полюби, но помни — Веру береги. И не молчи… И, если хочешь, говори!!!! Ну все… Прощай… Я вижу их… Лучи любви… Они Прилучные… Мои…» — добавила она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разорвали отношения через 9 лет совместной жизни. 31-летняя актриса призналась, что ее муж часто вел себя неадекватно, ставил бессмысленные запреты и даже в пьяном виде поднимал на нее руку.

Долгое время Агата полагала, что все это скоро закончится и до последнего пыталась сохранить токсичные отношения, но Прилучный и не думал переставать оказывать на нее давление.

«Я решалась очень долго, я шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял», — говорила девушка после расставания.

Ранее TopNews писал о том, что телеведущая Регина Тодоренко накинулась на Агату Муцениеце из-за Прилучного и спровоцировала скандал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО) "Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО)
"Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО) "Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО)
"Ревнует даже к полотенцу": пострадавшую от побоев Муцениеце обвинили в травле Прилучного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела