Калейдоскоп
Политика
28 августа 2018, 20:49 | Автор: Иван Рутов

«Будет тяжело и много крови»: Лимонов назвал преемника Путина

«Будет тяжело и много крови»: Лимонов назвал преемника Путина
фото:
Лимонов ответил на вопрос Дудя о том, что будет с нашей страной через 50 лет.

Российский писатель Эдуард Лимонов рассказал о своем видении будущего России в ближайшие полвека в интервью журналисту Юрию Дудю для его YouTube-канала «вДудь».

Отвечая на вопрос Дудя, что ждет Россию через 50 лет, Лимонов заявил, что в стране будет «много крови» и «очень тяжело». Он также отметил, что в президента России Владимира Путина нет в обозримом будущем явного преемника, потому в выборе власти «пойдут по пути наименьшего сопротивления».

«По всей вероятности, пойдут по пути наименьшего сопротивления: то есть либо верный и испытанный [премьер-министр РФ Дмитрий] Медведев, либо [председатель Совета Федерации] Валентина Ивановна Матвиенко», — предположил писатель.

Также в ходе интервью бывший лидер запрещенной в России национал-большевистской партии заявил о том, что гордится своим отцом, служившим в НКВД.

В начале интервью публицист прокомментировал конфликт с Познером, который произошел пару лет назад, а также высказался о журналисте и политике Ксении Собчак, назвав ее "набитой дурой"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Губошлепая ПТУшница!": Лимонов оскорбил Собчак на шоу Дудя "Губошлепая ПТУшница!": Лимонов оскорбил Собчак на шоу Дудя
"Это безобразие": Познер ополчился на Эрнста, предложив закрыть свою программу "Это безобразие": Познер ополчился на Эрнста, предложив закрыть свою программу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела