Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 апреля 2020, 01:05 | Автор: Инна Семина

«Не превращайся в Канделаки»: Собчак и Виторган публично сцепились в Сети из-за коронавируса (ФОТО)

«Не превращайся в Канделаки»: Собчак и Виторган публично сцепились в Сети из-за коронавируса
фото:
Собчак дала в Сети стар словесной баталии по насущной теме самоизоляции из-за коронавируса.

Телеведущая Ксения Собчак посвятила пост в Instagram теме коронавируса.  Светская львица сдала тест на COVID 19 и он показал отрицательный результат. Для наглядной демонстрации она сделала довольно дерзкое фото, прикрепив тест на лоб. Примечательно, что тест полоска напоминает тест на беременность и отрицательный результат также обозначен одной полоской.

Рассуждая о заболевании и о последних статистических данных по заболеваемости и смертности в России и в мире Собчак назвала это спекуляцией. По ее словам, «единственных данных которые сложно подделать и „интерпретировать“» это уровень смертности 2020 и 2019 года.»

«Сделала тест на коронавирус и фотошоп. Коронавируса нет. Антител тоже. А Фотошоп есть. А значит, все лучшее у меня впереди! А вообще сейчас все так спекулируют различной статистикой, что я с нетерпением жду единственных данных которые сложно подделать и «интерпретировать». Уровень смертности 20 года. И 2019. И сравнить. Интересно,кого все кинутся обвинять в мудизме и экономическом крахе если глобально этот показатель не изменится?», — пишет Собчак.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Между тем первым на публикацию Собчак отреагировал ее экс-супруг Максим Виторган. Актера возмутил тот факт, что его бывшая не поддерживает карантин «сиди дома».

«То есть, ты НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ , так называемый , карантин, «сидите дома», электронные пропуска и вот это все???!!! Ты не считаешь , что сравнимые данные по смертности ( предположим) стали такими благодаря грамотной и самоотверженной политике Московского руководства???», — пишет Виторган.

Собчак же не стала церемонится с ответом и даже позволила себе несколько резкие и нецензурные выражения в адрес бывшего, сравнив его с Тиной Канделики, с которой у нее давно затяжной конфликт с взаимными оскорблениями.

«Не превращайся пожалуйста в Тину Канделаки ) ключевое слово «предположим». Я не знаю какие это будут данные,поэтому риск отменять карантин сейчас не оправдан, но я просто задаюсь вопросом «а вдруг?». А вдруг весь мир на**** [обманули]? Масштаб и грандиозность подобной аферы кажется мне более захватывающей для гимнастики ума, чем убогие под*** [подколы] чиновников», — ответила едко Собчак.

В результате в комментариях в посту разразилась словесная баталия. Многие даже сошлись во мнении, что развод между экс-супругами был неизбежен и лишь пошел на пользу обоим.

Как ранее писал Topnews, Ксения Собчак уличила Тину Канделаки в обмане, высмеяв ее фигуру на фотографии, обработанной в фотошопе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Беременна от Богомолова?»: Собчак в красном платье "засветила" округлившийся живот «Беременна от Богомолова?»: Собчак в красном платье "засветила" округлившийся живот
«Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО) «Жди братика, Платон!»: Собчак заподозрили в беременности от Богомолова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела