Шоу-бизнес
28 августа 2018, 13:05 | Автор: Иван Рутов

"Если бы ел крошку картошку в 20 лет": Гарик Харламов показал на фото своего двойника

"Если бы ел крошку картошку в 20 лет": Гарик Харламов показал на фото своего двойника
фото:
Подписчиков артиста поразило его сходство с неизвестным молодым парнем.

Известный шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов поделился со своими подписчиками в соцсетях снимком, на котором запечатлен его двойник.

По признанию звезды, ему нередко присылают фотографии людей, якобы внешне сильно на него похожих, но, как правило, "это сводится к тому, что это просто упитанный человек в очках или в кепке"

"Крайне редко это реально похоже на меня ( на мой взгляд), но в этом случае я реально считаю, что похож. Так я выглядел бы если бы ел крошку картошку в 20 лет )))", — написал он, передав привет парню на снимке, которого назвал "МаксиМи".

Подписчики Харламова также заметили поразительное сходство между актером и молодым человеком на снимке.

"Я думала что это харла на отдыхе очередном", "Дык это ж Асмус твою раннюю фотку прислала с липового аккаунта!", "Ахаха это уж точно, похож", "Такое ощущение, как будто тебя надули, Шарик!!!)))))" — отмечают фолловеры Гарика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов и Киркоров поиздевались над Басковым, Пугачевой и Кридом Харламов и Киркоров поиздевались над Басковым, Пугачевой и Кридом
Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО) Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела