Происшествия
Шоу-бизнес
18 августа 2018, 10:56 | Автор: Иван Рутов

"Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова

"Некоторые вещи даже стыдно озвучивать": Волочкова привела в ужас Борисову на шоу Малахова
фото:
Анастасия Волочкова часто привлекает внимание общественности своими выходками, чрезмерно откровенными публикациями и поведением.

Телеведущая Дана Борисова, имевшая печальный опыт наркозависимости, на своей странице в Instagram сообщила о новом выпуске ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на телеканале "Россия 1". По ее словам, шоумен в новом материале расскажет об истинном поведении и образе жизни балерина Анастасии Волочковой.

"Это бомба (смайл). Такого о поведении #волочкова вы даже в страшном сне НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ Некоторые вещи,которые выяснились ,мне стыдно даже озвучивать", – написала Дана Борисова (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что Волочкова часто привлекает внимание общественности своими выходками, чрезмерно откровенными публикациями и поведением. В нее конечно есть аудитория поддержки, но основная масса пользователей регулярно критикуют ее за пошлость.

Так, недавно Волочкова опубликовала очередное фото топлесс, пририсовав в редакторе себе бюстгальтер. При этом снимок сделан на фото унитаза ее номера в отеле Греции.

"То, что хотела сказать, выразила иероглифами.. Это непереводимая игра слов! Присаживайтесь и отдыхайте! А я-поплавать!", — гласит подпись к скандальному снимку.

"Покажите мне место, куда надо блевать! Светская львица", "Вот понесло женщину", "Что же у нее такое в жизни произошло, что прям вот так", – написали шокированные подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу "Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу
Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела