Наука и технологии
Происшествия
13 августа 2018, 20:44 | Автор: Иван Рутов

Нибиру испепелит Землю: конец света 2018 раскрыл сговор NASA с элитами

Нибиру испепелит Землю: конец света 2018 раскрыл сговор NASA с элитами
фото:
Нибиру 2018, последние новости: NASA, зная о предстоящем конце света из-за планеты Х, предприняло меры для укрытия наиболее влиятельных политиков и олигархов, уверены уфологи.

Ученые из Британского института климатических изменений имени Грентема пришли к противоположному выводу ранее выдвинутой теории о новом Ледниковом периоде на Земле.

Конец для человечества, по их мнению, настанет в неминуемо грядущей вулканической эры, где наибольший потенциал представляет бурные вулканы Йеллустоуна. Как утверждают эксперты, Земля сгорит от неимоверно высоких температур, которые станут концом света.

Об этом свидетельствуют повышенные температуры на многих континентах. В частности, в таких странах как Греция, США, Италия, Япония и закипание Йеллоустона.

«Если мы вообще ничего не будем делать, то к концу века температура подскочит еще на четыре или шесть градусов. А это действительно похоже на сценарий Армагеддона», — заявила директор института Джоанна Хэйг.

При этом Планета X Нибиру, которая "извергает" вулканы планет Солнечной системы и "высасывает" лаву из недр Земли, в катаклизмах нашей планеты играет не малую роль, уверены ученые.

В свою очередь NASA, по данным конспирологов, находясь якобы в сговоре с мировой элитой и предвидя природные катастрофе и возможную гибель человечества, предприняло меры для укрытия наиболее влиятельных политиков и олигархов. При этом недавним запуском космического зонда "Паркер" для исследования поверхности Солнца сотрудники NASA пытаются отвлечь мировое сообщество от происходящего, уверены виртуальные исследователи.

Они не исключают, что американское космическое ведомство заботиться о подготовке плацдарма в космосе для спасения наиболее влиятельных людей земного шара.

Согласно официальным данным, миссия NASA рассчитана на семь лет. Зонд сделает 24 оборота вокруг звезды и приблизится к ней на рекордное расстояние в 6,1 миллиона километров. При помощи "Паркера" исследователи надеются разгадать механизм солнечного ветра, который разгоняется до сверхзвуковых скоростей и может вызывать, в частности, помехи при радиосвязи на Земле.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Нибиру, предвещающей конец света 16 августа 2018 года, появилось в Сети Фото Нибиру, предвещающей конец света 16 августа 2018 года, появилось в Сети
Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела