Шоу-бизнес
10 августа 2018, 12:34 | Автор: Иван Рутов

"Тренировочные штаны и босоножки уборщицы": наряд Екатерины Андреевой высмеяли в Сети

"Тренировочные штаны и босоножки уборщицы": наряд Екатерины Андреевой высмеяли в Сети
фото:
Визажисту Наталье Черкасовой не понравилась работа ее коллег на главном канале страны.

Пользовательница Сети визажист и эксперт по макияжу Наталья Черкасова подвергла бурной критике работу своих коллег на "Первом канале", занимающихся образом для ведущей новостей Екатерины Андреевой. 

"Неужели стилисты Первого канала не могу подобрать хорошо сидящий костюм?!? Пиджак сидит чудовищно, а уж в полный рост … обувь…. Андреева — звезда!! На нее смотрит вся страна каждый день! Ну сделайте из нее еще и икону стиля!!" — негодует она в Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены).

В качестве доказательства своих слов Черкасова приводит несколько снимков экрана, на котором запечатлена Андреева в своем недавнем "луке".

Фото: Facebook

Подписчики стилиста разделили ее возмущение, отметив, что Екатерина Андреева уже далеко не первый раз предстает перед зрителями в странной одежде и с плохим макияжем.

"Вечно размазанная красная помада.Жесть. А в этот раз совсем ужасно", — пишет Наталья Безгина.

"Тренировочные штаны и босоножки уборщицы студии тети Клавы", — отмечает Жанна Арефьева.

"Боюсь, что о стиле/вкусе вообще нет речи тут. Спасают дорогие марки с хорошим марчендайзенговым подбором на витрине", — написала в комментариях автор поста Наталия Черкасова.

"С всем уважение к ее опыту работы, но одевают ее убого((((", — сокрушается Инна Воробьева.

"Я даже рассмотреть не могу, что у нее на ногах? это перемотанные бинты?" — интересуется Anna Morneva.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина СМИ: Екатерина Андреева вернулась на "Первый канал" после сюжета о "золотых фаллосах" Грудинина
Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время" Екатерина Андреева высказалась по поводу ухода из европейских выпусков программы "Время"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела