Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Брат Сами Насери облил назойливых журналистов водой из розового тазика

Брат Сами Насери облил назойливых журналистов водой из розового тазика
фото:
Съемочные группы различных изданий пытались получить комментарий по поводу драки звезды "Такси" в Москве.

В СМИ с новой силой разгорается скандал вокруг драки известного французского актера Сами Насери в караоке-баре в Москве.

На этот раз уставший от назойливых журналистов брат звезды "Такси" — Биби Насери — решил избавиться от их внимания, облив водой из тазика.

Инцидент произошел, когда съемочные группы различных изданий обступили входную дверь в квартиру, где проживает Биби, для того, чтобы получить его комментарий по поводу потасовки.

Рассерженный француз потребовал выключить камеры, но журналисты этого не сделали. После этого он приоткрыл дверь и принялся отталкивать представителей СМИ, но и эти меры не помогли отвадить репортеров.

В итоге брат Сами Насери наполнил небольшой розовый тазик водой, открыл дверь и от души выплеснул содержимое на репортеров. Через некоторое время он в кепке и с рюкзаком молча вышел из квартиры и быстро спустился по лестнице.

Ранее TopNews писал, что после драки в столичном клубе Сами Насери может лишиться зрения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После драки в московском баре актер Сами Насери может ослепнуть После драки в московском баре актер Сами Насери может ослепнуть
Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела