Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2018, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова потеряла юбку на премии "МУЗ-ТВ"

Ольга Бузова потеряла юбку на премии "МУЗ-ТВ"
фото:
Артистка продолжает покорять своих поклонников.

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова произвела фурор во время своего появления на красной дорожке премии МУЗ ТВ верхом на лошади.

Ольга была одета в платье нежно-розового цвета с гигантским шлейфом, который отвалился на глазах у поклонников. В результате Ольга в присущей ей манере заулыбалась.

По возвращении юбки на место Бузова продолжила позировать папарацци и отвечать на вопросы, сидя на коне. Затем она отправилась в "Олимпийский".

Примечательно, что появление Ольги на ковровой дорожке вызвало бурный ажиотаж среди публики. Поклонники распевали вслед ее песни.

Премию «Муз-ТВ 2018» ведут Максим Галкин, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева. Сегодня на премии «Муз-ТВ 2018. Трансформация» собрались многие российские знаменитости. Среди них: рэперы Джиган и Мот с женой, продюсер Яна Рудковская, певица Светлана Лобода и другие.

Ранее TopNews писал, ведущий премию Нагиев на глазах у публики страстно поцеловал грудь известной своими формами Анны Семенович во время ее прохода по красной дорожке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк" Батрутдинов раскрыл правду о своей ориентации и отношениях с Бузовой "Холостяк" Батрутдинов раскрыл правду о своей ориентации и отношениях с Бузовой
Живое пение Бузовой привело в ужас соцсети Живое пение Бузовой привело в ужас соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела