Политика
Спорт
30 мая 2018, 15:09 | Автор: Иван Рутов

Футболисты "Тосно" попросят у Путина денег

Футболисты "Тосно" попросят у Путина денег
фото:
В команде жалуются на тяжелую финансовую ситуацию.

Игроки российского клуба "Тосно" собираются обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой урегулировать финансовую ситуацию в команде.

Как стало известно "Спорт-Экспрессу", футболисты намерены написать письмо на имя главы государства и пожаловаться в суды всех инстанций для того, чтобы вернуть деньги, которые им задолжал клуб.

В среднем "Тосно" не заплатил игрокам за три-четыре месяца. В прошедшем сезоне игроки только два раза получили премиальные. Также им не платили квартирные и бонусы по контрактам, не начисляли премиальные за победу в матче в Кубка России против курского "Авангарда" (2:1).

30 мая 2018 года по результатам заседания апелляционного комитета РФС "Тосно" не дали лицензию для участия в первенстве Футбольной национальной лиги. Команда намерена попробовать пройти лицензирование в Профессиональной футбольной лиге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, почему в 2018 году "прямая линия" с Путиным пройдет без гостей в студии Стало известно, почему в 2018 году "прямая линия" с Путиным пройдет без гостей в студии
Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности домогательства Стивена Сигала Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности домогательства Стивена Сигала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела