Шоу-бизнес
19 апреля 2018, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Блогер Лена Миро призвала лишить Ксению Бородину родительских прав

Блогер Лена Миро призвала лишить Ксению Бородину родительских прав
фото:
Также она предлагает "заклеймить социальным позором" телеведущую.

Известный блогер Лена Миро разместила своем "Живом Журнале" пост с гневной критикой в адрес ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной, заявившей ранее в адрес своих подписчиков о том, что тем "нужно помыть рот с порошком и щеткой.

По мнению Лены Миро, Ксения Бородина ведет аморальный образ жизни, поэтому ее следует лишить родительских прав.

"… Проблема не в комментариях людей, а в аморальном образе жизни самой Ксении. Не безнаказанность фанаток дает право оскорблять Бородину. Безнаказанность Бородиной, которую следует лишить родительских прав и заклеймить социальным позором, дает ей возможность жить так, как нельзя жить", — написала блогер, посоветовав Бородиной изменить "свою непотребную жизнь, чтобы не приходилось краснеть".

Отметим, что гнев Бородиной вызвали комментарии подписчиков к одной из фотографий детского дня рождения, на котором присутствовали ее дочери. После негативных отзывов телеведущая отключила функцию комментирования своих публикаций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина извинилась за дезинформацию о погибших в Кемерово в Instagram Ксения Бородина извинилась за дезинформацию о погибших в Кемерово в Instagram
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий обвинил Ольгу в предательстве, СМИ узнали дату развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий обвинил Ольгу в предательстве, СМИ узнали дату развода (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела