Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 апреля 2020, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Агата Муцениеце приняла участие в челендже «Десерт на голое тело»

Агата Муцениеце приняла участие в челендже «Десерт на голое тело»
фото:
Таким образом актриса приняла участие в новом фруктовом челендже.

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце недавно без купюр рассказала правду о разводе с актером Павлом Прилучным. Поскольку период в ее жизни довольно тяжелый актриса решила делиться своими чувствами советами в своем новом YouTube-шоу «Честный #развод».

Между тем нельзя не отметить, что на физическом состоянии Агаты развод все же сказался в положительную сторону. Она вновь занялась бегом, благодаря которому похудела и прекрасно выглядит.

И если раньше в ее Instagram было просто невозможно найти откровенного снимка, то сейчас она себе может позволить все, что только захочет и даже больше.

Так, Агата приняла участие в новом челендже «Десерт на голое тело». Актриса снялась голой, прикрыв свой срам маленьким кусочком груши, правда фокус камеры был настроен так, что «грушевого платья» хватило, чтобы закрыть все интимным места актрисы.

«Друзья, давайте не дадим себе скучать на изоляции)) кто готов креативить? Есть идея смешного конкурса! Берём фрукты, вырезаем из них наряды и примеряем на себя) ставим хештег #десертнаголоетело и получаем призы от натурального, творожного десерта @sloboda_russia !», — призвала Агата.

Пользователи Сети отреагировали на пост по-разному. Одни тут же подхватили новый тренд, закидав ее вопросами: где, как и что? Другие же стали шутить, что мол на карантине влезут максимум в яблоко, поскольку в режиме самоизоляции занимаются поеданием всех продуктовых запасов, что закупили и совсем не занимаются спортом.

«На самоизоляции походу влезу только в фокус целого яблока», «Было бы круто, если бы фрукт держала мужская рука», «Если на голое тело, то фрукты совсем лишние)))», — пишут фолловры.

Третьи же просто порадовались на актрису, похвалив ее за активность несмотря на нынешнюю ситуацию в жизни.

«Какая же суперская фотография! Просто бомба у меня одной не хватает фантазии для таких крутых кадров? И обработана тоже прям вау! Тоже мечтаю научится так же фотографироваться и обрабатывать», «Ну молодеццццц. Пошла в разгон», «Вооооу Агата красотка», «Агата ты самая лучшая.обожаю», «Ну что сказать! Крутяк!», — пишут поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Полный провал": Муцениеце откровенно рассказала о жизни с Прилучным "Полный провал": Муцениеце откровенно рассказала о жизни с Прилучным
"Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО) "Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела