Происшествия
05 апреля 2020, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Бизнесмен Самусенко погиб в центре Москвы, выпав из окна своей квартиры

Бизнесмен Самусенко погиб в центре Москвы, выпав из окна своей квартиры
фото:
Адвокат раскрыла обстоятельства смерти мужа певицы Милены Дейнеги.

Крупный российский бизнесмен Евгений Самусенко погиб в результате падения из окна в центре Москвы. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщает РЕН ТВ.

Его тело в центре Москвы нашли прохожие под окнами дома на Тверской улице. По данным телеканала, 60-летний Самусенко скончался на месте, прибывшие медики диагностировали его смерть.

Бывшая жена Самусенко, певица и ведущая Милена Дейнего, подтвердила его гибель.

"Мой любимый и родной Ёжик… нет его больше с нами…помолитесь за него умоляю…", — написала она в Instagram.

Адвокат Милены Дейнеги Юлия Нитченко в беседе с РЕН ТВ раскрыла обстоятельства смерти супруга певицы. По его словам, бизнесмен скончался у себя дома от сердечно-сосудистого заболевания накануне вечера. Вероятной причиной смерти называется оторвавшийся тромб, но точно это будет известно по результатам проведенной экспертизы.

"Милена услышала, как он начал ее звать, подбежала и увидела, что ему не хватает дыхания. Она вызвала скорую помощь, они приехали в течение двух минут и оказывали реанимацию в течение часа, но его не удалось спасти… Мы хотим констатировать, что смерть произошла в квартире, из окна он не выпадал, никаких повреждений на его теле нет", — сказала она.

Евгений Самусенко — российский бизнесмен, психолог, меценат. Ему принадлежал бренд «Монте-Кристо». В 90-е годы занимался организацией конкурсов красоты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве впервые умер пациент с коронавирусом моложе 40 лет В Москве впервые умер пациент с коронавирусом моложе 40 лет
В тюремной больнице умер освобожденный от наказания  карельский историк Сергей Колтырин В тюремной больнице умер освобожденный от наказания карельский историк Сергей Колтырин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела