Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 апреля 2020, 08:01 | Автор: Иван Рутов

"Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео

"Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео
фото:
Шоумен и гимнастка устроили развратный челлендж в американском стиле, возмутив подписчиков.

Заслуженная гимнастика, мастер спорт и победительница российских и международных соревнований Ляйсан Утяшева показала комплекс зарядки, с которым может справиться каждый россиянин. В съемках видеоролика принял участие ее муж — актер и шоумен Павел Воля.

«Сначала мы выспались, потом съели весь холодильник. А сейчас самое время заняться самими собой. А самое главное – держаться на позитиве и каждый день инвестировать в себя. Сейчас такое время эгоистов. Вы дома, и внешние факторы вас никуда не манят, и можно поработать над собой», — говорит на видео Утяшева.

По словам Воли, вся страна ушла в онлайн-режим из-за коронавируса.

«Мы все так ушли в онлайн в последнее время, стали заложниками гаджетов, соцсетей и прочих выдуманных вселенных. И нам сейчас дают намёк: ребята, а представьте, что так будет всегда. И ой как всем захотелось на улицу. Но использовать это время можно», — добавил Воля.

Впрочем, на этом развлекать публику Ляйсан с супругом не перестали, поучаствовав в челлендже в танцах и обмену одеждой под трек Drake «Nonstop». Видео с роликом, где Паша случайно засветил трусики в разрезе, собрало немало лайков и комментариев от погруженных в домашний карантин пользователей.

Челлендж ранее раскрутила певица Дженнифер Лопес с мужем Алексом Родригесом. Российская пара решила не отставать от американской: Воля и Утяшева махнулись одеждой: Ляйсан танцевала в золотистом с блестками облегающем платье, а Воля стоял и снимал видео в желтом спортивном костюме.

Затем они поменялись, и при выключенном свете Воля в платье Ляйсан попытался крутить бедрами в стиле Джей Ло и, приседая, засветил черные мужские труселя, ведь платье обтянуло комику все мужское достоинство. Но "испанский стыд"  Волю не смутил, — пара старается не отставать от молодежных тенденций и демонстирует раскованность.

Однако, по мнению подписчиков, это было совсем не смешно. Обнажившийся в кадре худой юморист в женском платье вызвал недоумение.

"Выглядит мерзко и ужасно", — признался один из подписчиков юмориста.

Известно, что за последнее время в челлендже успели поучаствовать не только Воля с супругой, но и Иван Ургант с Надеждой Бабкиной, Клава Кока с Димой Биланом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мне плохеет": выгнувшая ноги в шпагате Ляйсан Утяшева шокировала Сеть (ВИДЕО) "Мне плохеет": выгнувшая ноги в шпагате Ляйсан Утяшева шокировала Сеть (ВИДЕО)
"Карантимати": Comedy Club "на удаленке" окончательно скатился в "Аншлаг" (ВИДЕО) "Карантимати": Comedy Club "на удаленке" окончательно скатился в "Аншлаг" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела