Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 апреля 2020, 12:54 | Автор: Иван Рутов

Оставшиеся без работы "Уральские пельмени" сенсационно заявили о возвращении в КВН (ВИДЕО)

Оставшиеся без работы "Уральские пельмени" сенсационно заявили о возвращении в КВН (ВИДЕО)
фото:
Репортаж о смене рода деятельности популярной команды опубликовал Сергей Исаев.

Известный юморист и артист команды "Уральские пельмени" Сергей Исаев опубликовал в Instagram репортаж, в котором идет речь о возвращении коллектива в КВН.

"Легендарные "Уральские пельмени" возвращаются в КВН", — начинает свой сюжет неназванный журналист.

По его словам, слухи о том, что артисты действительно "хотят повидаться с Александром Масляковым" получили подтверждение. 

В рамках сюжета артистка "Уральских пельменей" Ксения Корнева заявила, что команда продолжает следить за КВН и прекрасно понимает, что игра стала другой.

"Появляются новые интересные команды, вот сейчас женская команда появилась очень хорошая… "Бригадная станция"… Мы в курсе всего происходящего. Готовы идти в бой", — сказала Ксения.

Также журналист отмечает, что на время вынужденного простоя в период самоизоляции по коронавирусу, оставшиеся без концертов "Уральские пельмени" держат себя в форме.

Сам Сергей Исаев в подписи к посту также заявил об уходе "Уральских пельменей" в КВН.

"Поскольку наши @ural_pelmeny концерты, съёмки перенесены, а материала очень много, и чтобы не потерять форму, мы решили принять участие в сезоне 2020 КВН @kvnofficial Мы обратилась в АМИК (и лично к А.В Маслякову) надеемся на вашу поддержку в том числе! Заранее спасибо!" — отметил артист.

Многие подписчики Сергея Исаева не поверили артисту, вспомнив, что сегодня — Международный день смеха и День дурака — 1 апреля.

"1 апреля- никому не верим!!", "Хочу, чтобы это была НЕ шутка", "И вас с 1 апреля", "Эээх, хотелось бы… И почти поверила что в сезон пойдете Вовремя вспомнила что 1 апреля", "Вы прикольнулись над нами? А ну, признавайтесь!" — пишут поклонники.

Однако нашлись и те, кто поверил Исаеву и поделился радостью от долгожданного появления артистов на "Первом канале".

"Ну если это конечно не первоапрельская шутка, то мы с удовольствием вернёмся к просмотру КВН!!!", "Наконец-то будет хоть над кем посмеяться ….а то мало смешного стало Борцы да Снежногорск…." — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" о разговоре отца и сына "взорвал" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США "Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США
"Нашла себе толстосума?": патриотку Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли за фото из карантина "Нашла себе толстосума?": патриотку Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли за фото из карантина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела