Происшествия
31 марта 2020, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Муж не выдержал пяти дней карантина и убил жену

Муж не выдержал пяти дней карантина и убил жену
фото:
Пенсионер вышел из себя после недельного пребывания с супругой.

Житель города Кумбран в Великобритании обвиняется в убийстве своей жены во время карантина, введенного властями из-за распространения коронавируса, сообщает британский таблоид Daily Mail.

Напомрим, что ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о введении в стране карантина на три недели, чтобы остановить распространение вируса.

Через пять дней после его объявления, 28 марта, в полицию поступило сообщение о том, что 67-летняя бывшая сотрудница школьной столовой Рут Уилльямс найдена без сознания у себя дома.

Женщину доставили на скорой в больницу с черепно-мозговой травмой, но врачи не смогли ее спасти.  Первым и основным подозреваемым в ее убийстве стал 69-летний супруг, Энтони Уильямс. В браке пара прожила  45 лет, уточняет СМИ, есть дочь. 

Мужа арестовали, а соседи пары заявили изданию, что иницидент поз-настоящему шокировал их, так как Уильямсы, казалось, «были преданы друг другу».

«Нельзя было предположить, что такое случится», — заявила соседка убитой. По ее мнению, причиной трагедии стал стресс от угрозы коронавируса и карантин, в котором была вынуждена находится пара. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина убил жену и ее родителей на глазах у детей В Москве мужчина убил жену и ее родителей на глазах у детей
В Первоуральске у входа в суд муж убил обвинявшую его в побоях жену В Первоуральске у входа в суд муж убил обвинявшую его в побоях жену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела