Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2020, 10:46 | Автор: Иван Рутов

"Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом

"Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом
фото:
Известная телеведущая присутствовала на скандальной вечеринке со Львом Лещенко.

Известная телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус.

По словам блондинки, она присутствовала на скандальном праздновании дня рождения сестры композитора Игоря Крутого, куда также пришел после гастролей в США Лев Лещенко. Таким образом, многие звезды шоу-бизнеса оказались подвержены риску заражения коронавирусом, в том числе ведущая "Секрета на миллион".

"В связи с последними событиями сдала тест на коронавирус. Результат через три дня. Самоизолировалась, надеюсь, будет отрицательным", — рассказала Кудрявцева в Instagram.

Она раскритиковала журналистов, опубликовавших новости под заголовками о том, что "Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян". По ее словам, СМИ искажают ее слова. При этом она пожелала таким журналистам "гореть в аду".

"СМИ, которые выпускают заголовки, что я назвала сволочами россиян, которые сидят дома — гореть вам в аду! Соглашусь, что мой сторис был неуместным, и моя ирония и шутка в это сложное время переформатировалась желтушными СМИ как злобное послание. Имейте совесть и различайте иронию от намерения! Идиоты! Моя профессия обязывает выезжать в студию и записывать программы, и я призываю быть ответственными граждан, сидеть дома и без особой нужды не выходить", — написала Лера Кудрявцева.

Ранее TopNews писал о том, что Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО) "Нахрюкались": пьяные Кудрявцева, Гордон, Чехова и Бледанс ушли в отрыв на "квартирнике" (ФОТО, ВИДЕО)
Лера Кудрявцева показала лопнувший имплант Лера Кудрявцева показала лопнувший имплант
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела