Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"Заканчивай с изолентой": резко постаревший Фоменко напугал подписчиков жутким видом (ФОТО)

"Заканчивай с изолентой": резко постаревший Фоменко напугал подписчиков жутким видом (ФОТО)
фото:
Шоумен опубликовал новые провокационные кадры.

Николай Фоменко не на шутку встревожил поклонников. В облысевшем и обрюзгшем мужчине с трудом узнали знаменитого актера. На своей странице в Instagram Фоменко опубликовал фото, всерьез изумившие фолловеров.

На снимках 57-летний шоумен и автогонщик смотрится сильно располневшим и постаревшим. Не менее загадочной выглядит и подпись под фото, которую оставил автор поста.

"Свой среди чужих, чужой среди своих", — написал актер.

Фанаты не смогли понять смысла комментария, преположив, что Фоменко преобразился для новой роли.Однако сами снимки подписчикам не понравились, под ними оставлено множество нелестных комментариев.

"Что с вами? Последствия паниковируса?, ""Не пугай!", "Николай, снимаете 2048 год уже?", "Николай, заканчивай с изолентой" – писали они.

Некоторые из них попытались понять, кого он играет в таком образе: Николая Рыбникова, Михаила Горбачева или Лаврентия Берию.

Ранее Фоменко поделился откровенными снимками в ванне с пеной, на которых он запечатлен с молодой коллегой актрисой Ариной Постниковой. Однако фоловеры посчитали, что артист намекнул на роман. Однако кадры были сделаны на съемочной площадке проекта "Офигенные".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Голубкина показала подросших детей от Фоменко, живущих в Великобритании Мария Голубкина показала подросших детей от Фоменко, живущих в Великобритании
"Сумасшедших стало больше": Ярмольник и Фоменко раскритиковали "простого россиянина" (ВИДЕО) "Сумасшедших стало больше": Ярмольник и Фоменко раскритиковали "простого россиянина" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела