Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 05:01 | Автор: Иван Рутов

Заболевшего после гастролей в США Льва Лещенко перевели в реанимацию

Заболевшего после гастролей в США Льва Лещенко перевели в реанимацию
фото:
СМИ: певец "питается кислородом".

Народный артист России, певец Лев Лещенко, у которого ранее было диагностировано воспаление легких, переведен в реанимацию.

По информации ТАСС, причиной стало не ухудшение состояния артиста, а "это наиболее подходящее место для необходимой плановой процедуры". Источником информации выступает концертный директор певца Олег Дмитриев.

"Он в реанимации, "питается" кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили", — сообщил он.

Концертный менеджер уточнил, что в реанимации просто "чище всего и удобнее всего", к тому же там имеется "новейшая аппаратура".

"За ним образцовый уход", — заверил Дмитриев СМИ.

Напомним, что 23 марта Лев Лещенко и его супруга Ирина добровольно обратились за помощью к врачам, когда почувствовали себя плохо. Они самостоятельно приехади в больницу, расположенную в московском поселке Коммунарка, где сейчас находятся пациенты с подозрением на коронавирус.

СМИ выяснили, что певец недавно вернулся с гастролей по Канаде и США, а затем  в течении десяти дней соблюдал режим самоизоляции из-за коронавируса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лев Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус Лев Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус
В Сети появилось видео, как Киркоров, Лолита, Лещенко и Винокур играют в карты и курят в самолете В Сети появилось видео, как Киркоров, Лолита, Лещенко и Винокур играют в карты и курят в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела