Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 16:54 | Автор: Иван Рутов

"Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США

"Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США
фото:
Пользователи Сети набросились на артистку за проявление гражданской позиции.

Президент России Владимир Путин сегодня объявил, что следующая неделя будет в России нерабочей в связи с коронавирусом. Зарплата при этом будет сохранена. При этом, как подчеркнул президент, все структуры жизнеобеспечения, в том числе транспорт, органы власти и медицина, на следующей неделе будут работать.

Экс-звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова решила проявить свою гражданскую позицию и сагитировать своих подписчиков просидеть это время дома.

"Сегодня нам кажется, что она – угроза — есть, но где-то та-а-ам, в далеких странах, в телевизоре и репостах соцсетей. И даже не верится, что вирус может коснуться каждого из нас. Самоизоляция – лучший способ выйти из этой истории без потерь", — уверена Михалкова.

В этой связи Юлия призвала каждого "не полагаться на извечное «авось»" и "проявить максимум ответственности за себя и своих родных". Телеведущая отметила, что для многих граждан представилась прекрасная возможность провести это время с семьей и детьми.

"Читайте, учитесь, смотрите фильмы. Лично я #stayathome! Берегите себя! Всё будет хорошо!", — заключила Юлия.

Свой призыв Юлия также анонсировала в Сторис Instagram довольно нежным фото в ретро образе. На артистке было белое платье в пол, а волосы собрана в легкую косу назад. 

Однако подписчики не проявили такой же энтузиазм, как и Михалкова. Более того большинство пришли к мнению, что это ей стоит посидеть чуть-чуть дома, поскольку именно она активно путешествует по миру. В частности актрисе припомнили затянувшуюся поездку в США, где она работала над мемуарами о своей карьере в "Уральских пельменях".

"А кам деньги заработать? Не все же как вы…. У вас уже до смерти жизнь обеспечена", "Вы же по заграницам болтаетесь и разводите вирус", "Зачем дублировать сообщение президента? пропиариться?", "…почему же вы звёзды ездите по заграницам, а нам сидеть дома. Вы заразу привозите, сами деньги зарабатываете, а нам сидите дома — глупость да и только", "Открыли даже специальный сервис ya-doma.ru Там и всё для саморазвития, хобби, фильмы и сериалы", "Как вы задолбали с этим "Русским в восемь". Авось на западе!", "Ахахахахаха – новый политический вестник и защитник народа", "Сиди дома, здесь толька ты гуляешь по странам", "Это у вас в Москве выходной… А мы в России работаем, на хлеб зарабатываем", "Самоизоляция не поможет победить вирус, она только замедлит распространение вируса. Это просто попытка выйграть время", "Самоизоляция — это новое, карантин касается хворых с очень тяжёлыми диагнозами !! Выглядишь пипец", "Работу на атомной электростанции нельзя остановить, блоггеры не поймут не все будут отдыхать", "Если бы по телевизору и в новостях говорили правду о коронавирусе в России,то и народ бы относился серьёзно к проблеме. А так у всех хиханьки да хаханьки,ве", — пишут хейтеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Где-то заплакал Соколов": Михалкова раскрыла правду о романе с Брекоткиным в "Уральских пельменях" "Где-то заплакал Соколов": Михалкова раскрыла правду о романе с Брекоткиным в "Уральских пельменях"
"Конец европейской общности": реакция в мире и РФ на российскую помощь Италии в борьбе с COVID-19 "Конец европейской общности": реакция в мире и РФ на российскую помощь Италии в борьбе с COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела