Происшествия
25 марта 2020, 16:15 | Автор: Иван Рутов

В Москве скончались два пожилых пациента с коронавирусом

В Москве скончались два пожилых пациента с коронавирусом
фото:
В Москве выписали из больницы вылечившегося от коронавируса пациента.

В Москве скончались два пожилых пациента с положительным тестом на коронавирус, сообщает Оперштаб Москвы. Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. У них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии.  

Еще одного пациента вылечили от коронавируса в Москве и выписали из больницы, число переболевших коронавирусной инфекцией и выздоровевших пациентов в столице возросло до 15 человек.

"Из инфекционной клинической больницы №2 в Москве выписан еще один пациент, вылечившийся от новой коронавирусной инфекции. Повторные исследования на наличие у него заболевания показали отрицательный результат. Пациент здоров и находится в хорошем состоянии", — говорится в сообщении.

Напомним, 23 марта в Москве умерла женщина, у которой подозревали коронавирусную инфекцию, сообщает РЕН ТВ. По данным журналистов, женщина 69 лет умерла в больнице в Коммунарке. Её привезли в городскую больницу №40 с подозрением на пневмонию.

Журналисты "МК" ранее писали, что у нее якобы был положительный предварительный результат на коронавирус. Из-за чего женщину перевели в специализированное медучреждение. Там пациентка находилась с 19 марта. Медики собирались выяснять, умерла пациентка от коронавируса или по другой причине. Предполагается, что она могла заразиться от дочери, которая недавно вернулась из Португалии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
РЖД отрезала 200-тысячный Рыбинск от сообщения с Москвой на полгода из-за коронавируса РЖД отрезала 200-тысячный Рыбинск от сообщения с Москвой на полгода из-за коронавируса
Путин выступит с телеобращением к нации по коронавирусу Путин выступит с телеобращением к нации по коронавирусу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела