Политика
Происшествия
25 марта 2020, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Путин выступит с телеобращением к нации по коронавирусу

Путин выступит с телеобращением к нации по коронавирусу
фото:
Эфир главы государства состоится сегодня.

Президент России Владимир Путин обратится к гражданам в связи с распространением коронавируса сегодня в 15.00 мск. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.  По словам последнего, Путин завершает работу над обращением. 

"В настоящее время он работает, и уже в самые ближайшие часы он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам. Такая потребность возникла после вчерашнего многочасового совещания»,— заявил Песков.

Он рассказал, что Путин  из-за этого отменил вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве.

Напомним, что 24 марта президент провел совещания по эпидемиологической обстановке, а также с руководством Правительства РФ, Центробанка и администрации президента.

Ранее сообшалось, что в России за последние сутки выявили 163 случая заражения коронавирусом. Общее число рзаболевших россиян достигло 658. В мире зарегистрировано около 430 000 случаев, умерли более 19 000 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин смягчил пенсионную реформу для женщин и сохранил льготы Путин смягчил пенсионную реформу для женщин и сохранил льготы
"Он был непростым": нарезка новогодних обращений Путина в КВН "взорвала" Сеть (ВИДЕО) "Он был непростым": нарезка новогодних обращений Путина в КВН "взорвала" Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела