Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 13:13 | Автор: Иван Рутов

Стали известны результаты анализов Бузовой на онкологию и коронавирус

Стали известны результаты анализов Бузовой на онкологию и коронавирус
фото:
Звезда соцсетей легла в клинику ради анализов.

Экс-участница "Дома 2" и звезда соцсетей Ольга Бузова прошла проверку на онкологию, коронавирусную инфекцию и другие заболевания в одной из подмосковных клиник.

В списке анализов Бузовой певицы были и онкомаркеры. По словам матери 34-летней Ольги, Ирины Бузовой,  звездасдает анализы каждый год, и причин тревожиться у ее поклонников нет. Обследование в клинике заняло два дня.

«Коронавируса у нее нет. Со здоровьем все хорошо», — заявила Ирина Бузова «КП-Петербург».

Ольга Бузова посоветовала фанатам регулярно проходить обследование. Она считает, что каждому нужно высыпаться, снижать уровень стресса, пить витамины и повышать иммунитет.

«Что я уже сделала – я сдала все анализы крови. Обширный список, то есть абсолютно все – и гормональный профиль, и гемостаз, и лептиды, а также онкоскрининг», — уточнила она. 

Бузова поделилась с фанатами полным списком анализов, в который вошли УЗИ всех органов, включая молочные железы и щитовидную железу, а также МРТ.

Как писал ранее  Topnews  в Instagram Ольга поделилась фотографией, сделанной на территории клиники. В кадре знаменитость позирует без макияжа в любимой пижаме в клеточку, отметив, что имунную систему укрепляют не только витамины и отсутствие стрессов, но и также полноценный сон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Муж и жена": Бузова проговорилась о тайной свадьбе с Манукяном (ФОТО) "Муж и жена": Бузова проговорилась о тайной свадьбе с Манукяном (ФОТО)
Ольга Бузова легла в клинику провериться на рак Ольга Бузова легла в клинику провериться на рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела