Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 18:22 | Автор: Иван Рутов

"Пятерня": Брухунова ответила на слухи о рождении ребенка от Петросяна и выложила фото

"Пятерня": Брухунова ответила на слухи о рождении ребенка от Петросяна и выложила фото
фото:
По слухам ребенок родился в разгар пандемии коронавируса в Дубай.

Сегодня в СМИ появилась информация, что 74-летний Евгений Ваганович Петросян и его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова стали родителями, прибегнув к помощи суррогатного материнства. 

По слухам, роды прошли в Дубаях. Именно там в разгар пандемии Петросян находился вместе с Брухуновой. Однако пару дней назад она вернулись и в московском аэропорту по прилете известную пару видели без ребёнка и без коляски.

"Их видели несколько дней назад в аэропорту Шереметьево. Проверили на коронавирус, как всех других пассажиров. Коляски, ребёнка — не было. Петросян был только с молодой женой. Их все сразу узнали, были счастливые, довольные", — рассказали очевидцы "МК".

Петросян в разговоре с изданием «Телепрограмма» не подтвердил, но и не опроверг новость о появлении у него второго ребенка.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — заявил он.

Брухунова также не выдержала, обратившись к пользователям Сети в Instagram со встречным вопросом. При этом она отключила возможность комментировать пост и поставила всем злопыхателям диагноз "коронавирус головного мозга". 

"Люди! Что с вами? Успокойтесь!", — подписала публикацию Татьяна.

По всей видимости ей просто надоели злобные комментаторы, которые то и дело интересуются о беременность и родах и прочими вопросами из этого ряда. Ведь чуть ранее она безуспешно пыталась довести до поклонников правдивую информацию, отвечая на их вопросы.

«Вы стали мамой?» — интересуются подписчики Татьяны.

«Говорят об этом уже 3 года!» — парирует супруга юмориста.

«Двойня или тройня», — продолжают интересоваться подписчики.

«Пятерня», — лаконично отвечает Брухунова.

Адвокат юмориста Сергей Жорин также прокомментировал необычную новость о Евгении Вагановиче.

«Мне об этом ничего неизвестно. Есть у меня большие сомнения в достоверности того, что написано, но, в любом случае, я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть, поскольку это лежит за пределами моей компетенции», — заявил он. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: у 74-летнего Петросяна и 30-летней Брухуновой родился ребенок СМИ: у 74-летнего Петросяна и 30-летней Брухуновой родился ребенок
"Легкая эротика": Брухунова похвасталась отдыхом с Петросяном в "обожаемом" Дубае (ФОТО, ВИДЕО) "Легкая эротика": Брухунова похвасталась отдыхом с Петросяном в "обожаемом" Дубае (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела