Происшествия
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 17:02 | Автор: Иван Рутов

"Пусть бегает — Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея (ВИДЕО)

"Пусть бегает — Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея (ВИДЕО)
фото:
Между тем несмотря на огульную критику в соцсетях блогер Рустам Солнцев оправдал поведение Гриценко.

Звезда скандального реалити-шоу "Дом 2" Роман Гриценко ради откровенной фотосессии рискнул нарушить запрет Собянина в столице по соблюдению карантина и разделся до трусов на Красной площади.

Однако перфоманс экс-бойфренда Ольги Бузовой закончился слишком рано — парня задержали стражи порядка. На кадрах записи видно, что молодой человек разделся на Красной площади до трусов и демонстративно расхаживал возле Мавзолея, снимая себя на телефон.

О нарушителе порядка правоохранителям сообщили очевидцы. В результате его задержали и доставили в отделение за нарушение порядка. Цена показательного шоу звезды — штраф в тысячу рублей. 

"Снимал с другом задание для баттла. Нужно было сфотографироваться в трусах на Красной площади. Я разделся, начал снимать на позитиве. И прямо в центр подъехала полицейская машина, которая отвезла меня в отделение. Сказали, что это мелкое хулиганство", — рассказал Гриценко СтарХиту.

Спустя два часа Гриценко отпустили, предварительно проверив по базе на наличие иных правонарушений. Однако теперь на экс-участника «Дома-2» завели административное дело по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Между тем несмотря на огульную критику в соцсетях блогер Рустам Солнцев оправдал его поведение. 

"Я считаю, что пока ты молодой, то ради бога, развлекайся, я не против. Все что, касается Ромки, я не против: он сначала изображал любовь к Бузовой, которая ему в мамы годится. Накрученный Инстаграм, где живого места нет, как в анекдоте "а очень хочется быть крутым". Есть у меня такое ощущение, что в случае с Ромкой все это уже бесполезно, ничего не получится. Ромка симпатичный. Пусть бегает. Там на него Киркоров подписан, и это Киркорову точно понравится. Киркорову выходка с голой задницей Гриценко точно придется по вкусу", — высказался Солнцев.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова легла в клинику провериться на рак Ольга Бузова легла в клинику провериться на рак
DAVA вновь грязно об лапал Бузову за грудь на камеру (ФОТО) DAVA вновь грязно об лапал Бузову за грудь на камеру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела