Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 марта 2020, 10:22 | Автор: Иван Рутов

"Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото

"Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото
фото:
Соцсети остались равнодушными к заигрываниям жены Харламова.

Свой очередной пост в Instagram актриса Кристина Асмус посвятила рекламе, точнее отношения к ней со стороны интернет-пользователей.

Позируя в топе и спортивных шортах, кокетливо попивая клубничный коктейль, она поинтересовалась у фоловеров, как они относятся к тому, что блогеры используют рекламу, чтобы заработать на жизнь?

Супруга Харламова предложила подписчикам и варианты ответов, чем те не преминули воспользоваться.

"А как вы относитесь к рекламе у блогеров? Спокойно, бесит, иногда полезно, смотря чего и как сделана? Пишете ли им «фу, заебл! Опять реклама! Зачем продался, гори в аду!» Может радуетесь, что у кого-то возможность заработать есть?)))))) Отписывались ли от кого из-за рекламы в инстаграм или пофиг, вам не жалко?" — задала вопрос подписчикам Асмус.

Фоловеры отнеслись к вопросу в целом спокойно, отметив, что ничего страшного в рекламе не видят и даже отмечают для себя что-то полезное, вроде адресов магазинов. При  этом большинство их них откровенно осталось равнодушными к фотографии актрисы, что едва ли порадовало Кристину, явно расчитывавшую на другой эффект от снимка. Иначе, зачем ей было бы позировать в спортивной одежде, подчеркивая свою безупречную фигуру?

"Отношусь спокойно, иногда полезно… Радуюсь, что есть возможность заработать… Вот честно… Никогда не отписывалась из-за рекламы, вот если в целом блог не то… то тогда да, отписываюсь", "ада что кто-то легко зарабатывает… Молодцы", "Не жалко", "Каждый зарабатывает как может", "Главное, чтобы среди рекламы был годный и интересный контент", "Просто пролистываю", — писали они.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус вместе со своей сестрой-близняшкой, вернувшись со съемок нового фильма "Булки", которые проходили на Шри-Ланке, нарушила условия карантина по коронавирусу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус вместе с сестрой нарушила условия карантина по коронавирусу	(ФОТО) Асмус вместе с сестрой нарушила условия карантина по коронавирусу (ФОТО)
"Ябтебяхештегнул": фото "потолстевшей" Асмус топлес произвело фурор в Сети "Ябтебяхештегнул": фото "потолстевшей" Асмус топлес произвело фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела