Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2020, 08:48 | Автор: Иван Рутов

"Если меня кто-нибудь слышит…": Гарик Харламов высмеял Медведева в мемах про коронавирус (ФОТО, ВИДЕО)

"Если меня кто-нибудь слышит…": Гарик Харламов высмеял Медведева в мемах про коронавирус (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Instagram юмориста появилась целая коллекция шуток про пандемию.

Известный юморист Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram целую коллекцию мемов, посвященных теме коронавируса и взрывному спросу россиян на гречку в магазинах.

"Специально для особо чувствительных немного мемов на тему этой поебты мировой! Один из них моего производства , угадайте какой ?" — прокомментировал артист свою публикацию.

В подборке мемов Харламова можно найти многочисленные шутки о запасах туалетной бумаги и гречневой крупы, а также шутки политического характера про отсутствие заболевших коронавирусом в Северной Корее и фрагмент, на котором бывший премьер РФ Дмитрий Медведев говорит в рацию словами героя культовой картины "Я — легенда".

"Если еще есть кто-то живой… Если кто-то выжил…, я могу дать вам еду, предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит, кто-нибудь, отзовитесь", — звучит голос персонажа Уилла Смитта.

Подписчики Харламова с радостью принялись снабжать юмориста собственными шутками о ситуации.

"Первые признаки короновируса. 1.Гречки хочется прям П***Ц как. 2.Постоянное желание вытерать ж***у даже если не *** [ходил в туалет]", "В России зафиксирован первый случай смерти от КОРОНАВИРУСА человека в гараже зашибло 200кг стеллажом с гречкой макаронами и тушенкой", — пишут юзеры.

Нашлись и те, кто подверг Харламова критике за неуместные шутки.

"Можно еще про холокост пошутить и про Ленинград блокадный. Там вообще париться не стОит. Это ж когда было. Варум нихьт", "Глупая и не смешная шутка, достойная предателя России во всех смыслах этого слова. Уважение понизилось на автора этой глупости, хотя я и понимаю, что данный текст нацелен на другую группу людей. Таких же", — возмущаются фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Анна Седокова опозорилась на сцене Cimedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Удар откуда не ждали": Харламов раскрыл страшную тайну про передачу Малышевой "Жить здорово" (ФОТО) "Удар откуда не ждали": Харламов раскрыл страшную тайну про передачу Малышевой "Жить здорово" (ФОТО)
Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела