Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть

Фото солистки Little Big Софьи Таюрской до популярности "взорвало" Сеть
фото:
Также в Сети появились горячие фото певицы, получившей большую известность в России после успеха клипа Uno для "Евровидения-2020".

После того, как стало известно о том, что Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020" представит группа Little Big, россияне с новой силой начали выяснять детали жизни участников коллектива.

Несмотря на то, что сам музыкальный конкурс отменили из-за коронавируса и заявленная для участия в музыкальном мероприятии песня Little Big — Uno — фактически пропала, интерес к участникам группы продолжает разгораться.

СМИ нашли в Сети фотографии солистки группы Софьи Таюрской до ее взрывной популярности. Также журналисты рассказали некоторые детали жизни и музыкальной карьеры исполнительницы.

Софья родилась в Иркутске, но выросла в Архангельской области. Она начала заниматься музыкой в 6 лет. Сначала девочка училась в музыкальной школе, а затем — в детской вокальной студии. В детстве она участвовала во многих вокальных конкурсах.

После окончания школы Софья уехала в Санкт-Петербург и поступила там в Институт культуры и искусств.

Девушка получила профессию режиссера театрализованных представлений.

По некоторым данным, в период учебы и после окончания в институте Таюрская зарабатывала выступлениями на корпоративах и свадьбах. Кроме того, она пела в клубах и караоке.

В 2014 году Софья Таюрская попала в группу Little big, и дальше ее карьера пошла в гору.

Юзеры отметили, что за последнее время девушка сильно похудела, сбросив как минимум 10 килограммов.

Также в мире шоу-бизнеса она сильно изменилась внешне: у нее стали другими черты лица, макияж, фигура, стиль в одежде.

Поклонники не исключают, что Софья пользовалась услугами пластического хирурга, но сама знаменитость не комментирует эти догадки.

В 2020 году Софье исполнится 29 лет. Она не замужем, у нее нет детей. Свое время она посвящает развитию в музыкальной сфере. Однако отсутствие мужа, судя по всему, не пугает девушку.

"Когда мы с сестрами были маленькие, средняя мечтала о свадьбе, старшая мечтала о детях, я младшая и никогда не хотела выйти замуж, я хотела скейтерские тапки", — говорила она.

Также в Сети появились горячие снимки Софьи Таюрской. Судя по всему, взрывная популярность пробудила в ней эпатажную натуру и склонность к экспериментам.

На концертах девушка также ведет себя весьма провокационно, демонстрируя поклонникам двусмысленные позы и эротичные образы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО) Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО)
"Пухляш"-танцор из клипа Little Big поедет на "Евровидение" "Пухляш"-танцор из клипа Little Big поедет на "Евровидение"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела