Калейдоскоп
Политика
19 марта 2020, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Губернатора Беглова уличили в "случайной встрече" в магазине с актрисой массовки (ВИДЕО)

Губернатора Беглова уличили в "случайной встрече" в магазине с актрисой массовки (ВИДЕО)
фото:
СМИ выяснили, с кем беседовал прогулявшийся по питерским магазинам Александр Беглов.

Губернатор Петербурга Александр Беглов во время похода по магазинам с целью показать, что продуктов в них достаточно и создавать ажиотаж не стоит, поговорил с посетительницей супермаркета. Позже СМИ узнали в ней актрису массовки Надежду Микрюкову.

Инцидент произошел 18 марта, когда питерский губернатор в сопровождении СМИ посетил два магазина во Фрунзенском районе города. В пресс-службе губернатора подчёркивали, что поход незапланированный.

В ролике заметно, что Беглов пообщался с посетительницей одного из магазинов — их встреча выглядела случайной. Как сообщают СМИ, губернатор обсудил с ней крупу и отсутствие ажиотажа.

Однако вечером 18 марта СМИ узнали, что  покупательницу зовут Надежда Микрюкова и она сыграла в сериалах «Тайны следствия», «Морские дьяволы. Смерч 3» и «Высокие ставки».

Местные СМИ нашли профиль актрисы во «ВКонтакте». На странице с именем и фамилией актрисы размещены её снимки, среди которых — фото с мужчиной, подарившим ей цветы на 8 марта. Этот же мужчина, похожий на охранника, сопровождал Беглрва на разных мероприятиях.

Сервис FindClone распознал его как Андрея Микрюкова. Кем он приходится актрисе, выяснить не удалось.

СМИ уточняют, что на «Кинопоиске» нет страницы Микрюковой. Свою страницу в Instagram она закрыла после внимания со стороны СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Беглов отказался отвечать депутатам на запрос о квартире за 150 млн в Москве Беглов отказался отвечать депутатам на запрос о квартире за 150 млн в Москве
Соратники Беглова обвиняют ФКБ в искажении фактов Соратники Беглова обвиняют ФКБ в искажении фактов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела