Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 марта 2020, 20:33 | Автор: Иван Рутов

Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО)

Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО)
фото:
Звезда постаралась на славу, сделав все, чтобы ее избранник был счастлив в этот вечер.

Сегодня, 16 марта, блогеру DAVA (Давид Манукян) отмечает свой 27-й день рождения. Его возлюбленная известная телеведущая и артистка Ольга Бузова решила весь день удивлять своего мужчину бесконечными сюрпризами.

Сначала Ольга встретила Давида по приезду с гастролей, как только он приехал в Москву. По видео из Сторис видно, что он явно был уставший и все, что ему хотелось это лечь и хорошенько выспаться. Что собственно он и сделал, как только они добрались домой.

Видимо пока DAVA отсыпался Бузова не теряя времени занялась украшениями в своем стили ми-ми-ми квартиры, буквально до потолка завалив ее шариками и конфетти.

По реакции Давы можно понять, что, увидев это, он был не просто удивлен, а даже приятно шокирован. 

Однако самое главное его ожидало к вечеру. Как позднее в Stories призналась Ольга, она в тайне от возлюбленного устроила сюприз-вечеринку, куда пригласила всех его друзей и родных. Правда неизвестно, были ли на праздники родители Манукяна. Но то, что самому виновнику торжества понравился праздник так это точно.  

Отметим, что Бузова на день рождения любимого не поскупилась. Подарок она купила для него как всегда в ЦУМе, а банкет закатили в ресторане "Рояль Арбат".

Сам Давид был очень счастлив, что ему устроили такой праздник и признался, что действительно ничего не подозревал о грядущем вечере. Более того, когда Ольга сообщила ему, что пора бы проснуться, так как собираться он даже не особо хотел.

Отметим, что на всех публикуемых видеозаписях Давид не отходит от Ольги, а их лица украшают улыбки счастья.

К слову, слухи о романе звезд ходят давно, лишь сравнительно недавно они подтвердили их. Недоброжелатели все еще сомневаются в искренности чувств пары, считая их отношения чистой воды пиаром. Правда, Ольга и Давид стараются не реагировать на негатив в свой адрес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО) "Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО)
"Даже водят под руки": Бузова напугала Сеть, с трудом передвигаясь по сцене на концерте (ФОТО) "Даже водят под руки": Бузова напугала Сеть, с трудом передвигаясь по сцене на концерте (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела