Происшествия
Шоу-бизнес
16 марта 2020, 16:55 | Автор: Иван Рутов

"Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО)

"Когда фанера победила тебя": Бузова опозорилась в Череповце с отключенной фонограммой (ВИДЕО)
фото:
Бузова вновь оконфузилась на концерте из-за проблем с фонограммой.

Известная телеведущая и артистка Ольга Бузова недавно давала концерт в Череповце. Однако помимо проблем со спиной, во время выступления у Бузова возникли и другие проблемы.

Так, из-за технических накладок оборвалась фонограмма, но Ольга этого не поняла сразу, продолжив «мяукать в микрофон». Конфуз был записан на видео одним из зрителей концерта, который со смехом вел съемку. Осознав произошедшее Бузова вышла из ситуации переведя микрофон в зрительский зал.

"Ольга Бузова давала концерт в Череповце, как всегда играла фонограмма, но вдруг она оборвалась, и все начали слушать мукание Оли. Когда певица поняла в чем дело, то потянула микрофон зрителям", —  пишет Telegram-канал "Светские хроники".

Тем не менее результат не заставил себя ждать и многие пользователи Сети обрушили на Ольгу со шквалом критики за выступление под фонограмму.

"Автор так заразительно смеется", "О каком Евровидении речь была", "Когда фанера победила тебя… в очередной раз", "Что то мне подсказывает, что она это все делает для пиара. Ну не возможно иметь такие проблемы с техникой почти в каждом городе", "Смотрите какое дно", — гневаются пользователи Сети. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Даже водят под руки": Бузова напугала Сеть, с трудом передвигаясь по сцене на концерте (ФОТО) "Даже водят под руки": Бузова напугала Сеть, с трудом передвигаясь по сцене на концерте (ФОТО)
Оксана Самойлова впервые прервала молчание после слухов о разводе Оксана Самойлова впервые прервала молчание после слухов о разводе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела