Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 марта 2020, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Маргарита Симоньян сообщила о четвертой беременности

Маргарита Симоньян сообщила о четвертой беременности
фото:
Главный редактор RT Маргарита Симоньян через четыре месяца после рождения третьего ребенка снова ждет пополнение в семье.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян объявила о том, что в четвертый раз станет мамой.

Супруга Тиграна Кеосаяна  уже спустя четыре месяца после предыдущих родов снова забеременела.

Как отметила Симоньян, она еще не успела до конца восстановиться, однако вариант с прерыванием беременности не рассматривала. .

Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано – получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение", – написала она.

Кроме того, редактор RT высказалась по поводу абортов.

Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен", — добавила она.

Симоньян объявила о благотворительном сборе для женщин, которые оказались в сложной жизненной ситуации во время беременности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Симоньян ответила на расследование Навального о  миллионах ее семьи Симоньян ответила на расследование Навального о миллионах ее семьи
ФБК: семья Маргариты Симоньян получила 736 млн рублей от госструктур и Вексельберга (ВИДЕО) ФБК: семья Маргариты Симоньян получила 736 млн рублей от госструктур и Вексельберга (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела