Политика
Происшествия
15 марта 2020, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Изможденного Яценюка в маске под руки доставили в клинику Киева (ФОТО)

Изможденного Яценюка в маске под руки доставили в клинику Киева (ФОТО)
фото:
Охрана бывшего премьер-министра Украины также была в масках.

Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка доставили в медицинскую клинику "Борис" в Киеве, сообщает "Обозреватель".

По данным издания политика подвезли к черному входу больницы. Портал сообщает, что Яценюк был совершенно обессилен, на лице у него была маска.

При этом, как утверждают журналисты, экс-премьеру пришлось долго "собираться с силами", чтобы выйти из машины. До двери клиники его вели, поддерживая за руки.

Отмечается, что охранник Яценюка также был в медицинской маске.

На фото: авто Яценюка у клиники "Борис"

У экс-премьера уже отреаггировали на публликации в СМИ. Как утверждает пресс-секретарь Яценюка Ольга Лапло, визит в больницу не связан с каким-либо заболеванием политика.

"Просьба не распространять панику и домыслы. В сетях появилась новость, что Арсения Яценюка увидели в больнице. Вокруг этого уже появилось много спекуляций и предположений. С Арсением Яценюком все в порядке. Он был в клинике, но по причинам, которые не связаны ни с одним ОРЗ. Это была плановая процедура, которая не имеет ничего общего с диагностикой вирусного заболевания. Спасибо за заботу", – цитирует издание сообщение Лапло.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Порошенко сбежал из Украины перед допросом СМИ: Порошенко сбежал из Украины перед допросом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела