Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 марта 2020, 10:45 | Автор: Иван Рутов

"Все держится на резинке от трусов": монолог Павла Воли о безопасности в РФ стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"Все держится на резинке от трусов": монолог Павла Воли о безопасности в РФ стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Юморист "взорвал" Сеть выступлением на жизненную тему.

Известный юморист Павел Воля выступил на сцене Comedy Club с впечатляющем монологом, в котором затронул тему пренебрежения россиянами техники безопасности.

"Безопасность — это стыдно!" — сказал он, отметив, что в России в основном люди предпочитают не пристегиваться, иначе рискуют попасть под усмешки своих приятелей.

"Не пристегиваются даже гаишники", — констатирует он, спомнив, что сам президент Владимир Путин не был пристегнут, когда инспектировал на КАМАЗе Крымский мост.

Воля высмеял обязательные для всех официальных зданий планы пожарной эвакуации, в которые никто никогда не смотрит, а если и смотрит, то не может сориентироваться.

Говоря о стихийных явлениях он отмечает, что при получении "МЧС-ки" — SMS-сообщения от МЧС — никто не реагирует на предупреждение, а в случае второго такого сообщения абонент с досадой кидает телефон со словами: "Да задолбали!".

По воспоминаниям из детства, однажды его мама позвонила ему по городскому телефону.

"Сынок, на улице страшный ураган начался! Невозможный ураган! Ну-ка быстро на балкон — снимай простынь!" — процитировал юморист свою маму.

Минувшим летом, по признанию живущего на 24-м этаже Воли, он обратился в спецкомпанию для того, чтобы ему помыли окна. 

"Пришли такие два бравых мужика… Один из них открыл окно. Очень деловой. Сел на подоконник и второму сказал: "Витя, держи!" Тот взял его за резинку от трусов, и этот начал мыть… Его жизнь держится на резинке от трусов! У нас в стране все держится на резинке от трусов, ребята!" — сказал Воля.

В конце своего выступления он затронул высказывание Татьяны Голиковой о высокой естественной убыли населения России и "приказал" зрителям в зале ехать увеличивать рождаемость.

Подписчики бурно восприняли высказывания артиста.

"Второй Задорнов", "Жиза…", "Сразу видно, все о себе рассказывает", "Паша, просто в точку и супер", "Смеялся до слез, а потом рыдал от понимания", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что монолог Павла Воли о крайностях в России стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"В коляске мотоцикла "ИЖ": Воля и Харламов узнали о сексе в Ижевске "В коляске мотоцикла "ИЖ": Воля и Харламов узнали о сексе в Ижевске
Харламов и Воля унизили певиц-близняшек в Comedy Club Харламов и Воля унизили певиц-близняшек в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела