Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 марта 2020, 19:20 | Автор: Иван Рутов

"Отставить "Гагаринку": Баста жестко потроллил Гагарину на шоу "Голос.Дети"

"Отставить "Гагаринку": Баста жестко потроллил Гагарину на шоу "Голос.Дети"
фото:
13 марта состоялся очередной этап слепых прослушиваний на шоу "Голос.Дети-7".

В пятницу, 13 марта, на Первом канале вновь прошли слепые прослушивания седьмого сезона "Голос. Дети". Наставниками проекта напомним являются Валерий Меладзе, Василий Вакуленко (Баста) и Полина Гагарина. 

По итогам прослушиваний в шоу "Голос" в следующий этап прошли Ксения Шаплыко «Районы-кварталы» (Баста), Полина Грознова «Mei vata is a Appenzeller» (Меладзе), Егор Блинов «Твои следы» (Баста), Олеся Казаченко «Rise Up» (Баста), София Бутаменок «Дорогой длинною» (Меладзе), Тимур Лезгишвили «We Are The Champions» (Меладзе), Софья Туманова. «My Mind» (Меладзе), Дмитрий и Сергей Коценко «Красный конь» (Гагарина).

Отметим, что София Туманова своими вокальными данными и талантом поразила всех членов жюри. После главной песни по просьбе наставников исполнить что-то на русском языке София спросила разрешения у Полина спеть ее "колыбельную". Гагарина же, прослушав отрывок из своей же песни, тут же пустилась в традиционные уговоры и обещания лавров только бы Туманова пошла к ней в команду. Но ее на полуслове оборвал Баста, призвав "отставить гагаринку".

"Я все поняла, все прекрасно. Если вы пойдете ко мне в команду… ", — начала было говорить Гагарина. Но это вызвало хохот у Василия Вакуленко. 

"Отставим "Гагаринки". Как было красиво брошена моя гипотеза-расследование, которую я веду, и ни я один, и не первый год. Здесь на "Голосе" люди пытаются карандашом следить за ней. Но я тто человек, который опытный", — затроллил Баста свою коллегу.

Гагарина же попыталась унять свой пыл: "Ухожу в тень, замолкаю". Но на долго ее не хватило, ведь через несколько секунду после того как Баста назвал ее колдуньей Гагарина тут же завела песню Кадышевой "А я вовсе не колдунья…".

Между тем несмотря на то что "Голос" детский, конкуренция остается таковой в любом случае. Ведь всех желающий попасть на шоу и поработать со звездными наставниками хотят многие детки. В этом эфире далее пройти не смогли следующий дети: Мария Ермакова «Если ты слышишь», Дарья Сафронова «Ты уйдешь», Диярбек Нуруллаев «Pardonne-moi ce caprice d'enfant».

Добавим, что участник шоу Диярбек довел Гагарина до расстройства, правда сделала это не намеренно. Все дело в том, что Полина считала, что поет у нее за спиной девочка и поняла свою ошибку только на последней секунде выступления и не успела нажать на кнопку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полину Гагарину дважды довели до слез на шоу "Голос. Дети" (ВИДЕО) Полину Гагарину дважды довели до слез на шоу "Голос. Дети" (ВИДЕО)
СМИ заподозрили Полину Гагарину в разводе из-за "горячих" фото с личным тренером СМИ заподозрили Полину Гагарину в разводе из-за "горячих" фото с личным тренером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела