Происшествия
11 марта 2020, 11:03 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге педофил напал на школьницу в примерочной ТЦ

В Петербурге педофил напал на школьницу в примерочной ТЦ
фото:
Надругавшемуся над школьницей мужчине удалось сбежать.

"Невские новости" сообщили о том, что 8 марта в Санкт-Петербурге педофил напал на 12-летнюю школьницу в примерочной торгового центра «Галерея», в магазине одежды Bershka. Об этом изданию сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в начале шестого вечера.

Как сообщил источник, 9 марта в полицию обратился 39-летний местный житель, отец пострадавшей девочки. Со слов родственника, 8 марта неизвестный мужчина, находясь в примерочной, надругался над его дочерью-школьницей и скрылся. Девочка запомнила, что у мужчины были голубые глаза и он был "простенько одет".

Позже полицейские озвучили приметы подозреваемого насильника. По их данным, это мужчина на вид 30-32 лет, роста 180 см. Он был одет в светлые джинсы и кофту с длинным рукавом.

В УВД сообщили, что по заявлению начат поиск подозреваемого, записи с камер видеонаблюдения изъяты. На мужчину, который "тронул" ребенка "за грудь" завели уголовное дело по статье «Развратные действия». Ему грозит до трех лет лишения свободы или 440 часов обязательных работ.

Ранее, в феврале, в Москве школьницы задержали педофила, пристававшего к их сверстнице в троллейбусе. Один из пассажирова лапал 14-летнюю девушку в переполненном салоне, а потом хотел скрыться с остановки, куда он вышел вместе с группой учеников. Однако двое школьниц остановили его, не дав уйти. Подоспевшие педагоги вызывали полицейских.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Казани педофил изнасиловал 6-летнюю внучку у бабушки на глазах В Казани педофил изнасиловал 6-летнюю внучку у бабушки на глазах
Школьница из Москвы спаслась от полицейского-педофила, ударив его самокатом между ног Школьница из Москвы спаслась от полицейского-педофила, ударив его самокатом между ног
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела