Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2020, 09:26 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде избили пышногрудую россиянку, приняв ее за бывшего мужчину (ФОТО, ВИДЕО)

В Таиланде избили пышногрудую россиянку, приняв ее за бывшего мужчину (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
По словам пострадавшей, на нее накинулась семья из Волгоградской области.

Жительница российской столицы, стилист и бьюти-блогер Елена Богачева пострадала от нападок агрессивно настроенных соотечественников на отдыхе в Таиланде. По словам девушки, обладающей высоким ростом и пышными формами, семья из Волгограда приняла ее за сменившего пол мужчину и решила не оставлять это без внимания.

Елена рассказала, что накинулись на нее шестеро жителей города Волжского — трое мужчин и три женщины. Она получила повреждение лица и зубов. Сограждане вырвали у нее сережку из пупка и разбили телефон за 130 тысяч рублей.

"Мораль такая .либо надо быть уродиной либо гопником .ибо быть покрасивее ,повыше и не нищей для таких вот животных само по себе преступление. Хочу отметить что толпа снимала все на видео .никто не помог. Еще отряд гопарей меня держал пока эти убегали в свою крысинную нору", — пожаловалась девушка в Instagram.

 

Елена Богачева уже написала заявление в полицию. Однако некоторые пользователи Сети заявили, что пострадавшая сама начала конфликт, зачем-то плюнув в одну из тех россиянок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-мэр Твери устроил погром в салоне красоты, попав на видео Экс-мэр Твери устроил погром в салоне красоты, попав на видео
"Суркова избили после саммита в Париже": СМИ Украины обсуждают скандал в российской делегации "Суркова избили после саммита в Париже": СМИ Украины обсуждают скандал в российской делегации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела