Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 марта 2020, 20:10 | Автор: Иван Рутов

"Испанский стыд": Бузова ужаснула Крида и рассмешила Пригожина живым пением (ВИДЕО)

"Испанский стыд": Бузова ужаснула Крида и рассмешила Пригожина живым пением (ВИДЕО)
фото:
Крид выпучил глаза, Валерия сделала вид, что не слышит, а Пригожин не смог сдержать смех.

Певица Ольга Бузова уже более недели рекламирует выход своего нового трека SWIPE и даже в честь этого события запустила флэш-моб.  

Буквально пару часов назад Ольга поспешила порадовать подписчиков, что уже в полночь этот трек будет доступен для скачивания. Причем сделала это записал видео под эту песню вместе с Егором Кридом, с которым она уже довольно долгое время дружит.

"Мои хорошие, сегодня в 00.00 выходит мой долгожданный трек SWIPE. Егор @egorkreed уже заценил новинку Ждёте новый хит этой весны?", — подписала видео Ольга.

Поклонники данному факту обрадовались, чего не сказать о хейтерах. Ведь оказывается Бузова, у которой и без того довольно напряженный график работы и гастролей, будет теперь ведущей премии «Муз-ТВ», где ей компании составят Ксения Собчак, Максим Галкин и Александр Ревва. 

В честь такого музыкального события телеканал организовал пресс-завтрак, где звезды отвечали на все вопросы журналистов, касаемо самой премии. Бузова же решила доказать, что все-таки петь без фонограммы она умеет.

Это послужило эффектом взорвавшейся бомбы. Ведь ее коллеги по цеху (Егор Крид, Иосиф Пригожин, Валерия и многие другие) даже не попытались скрывать свои эмоции от услышанного. Ведь Бузова действительно оконфузилась, когда просто на просто не попадала в ноты. 

Так, Егор Крид просто выпучил глаза и вообще не понял, зачем Бузова это делает, Иосиф Пригожин открыто смеялся, а певица Валерия решила просто проигнорировать «цирк», который Ольга устроила во время пресс-завтрака «Муз-ТВ».

Пользователи Сети, в свою очередь, не поскупились на выражения по части критики пения Бузовой. В целом это был прямолинейный призыв завершить сольную карьеру.

"Зачем я это услышала ааа", "Бездарщина, даже для караоке", "Слушая эту хрень,мы все испытываем испанский стыд", "Позорище", "Неужели ей не надоело позориться , ведь говорят и пишут , что нет голоса и не будет , что голос дар от Бога , которого у неё нет или ради хайпа и денег , готова в очередной раз опозориться …", "А что там делает тупузова~дно российской канализации… рядом со звездами?", "Бузова,которая еле шепчет ……в тему!!!", "Мозг мой не понимает. Что Бузова рядом с Валерией делает. И не только… Валерия талантище, столько лет на сцене! Все больше удивляет зрителей. Ей , простите, за этим столом одной сидеть надо", "Омерзительно на них смотреть, они даже не поймут почему противны", "Петушиные поминки", "Уже с утра начинают жрать", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сиськи вместо мозгов": Бузова без нижнего белья показала на видео ролевые игры с Манукяном "Сиськи вместо мозгов": Бузова без нижнего белья показала на видео ролевые игры с Манукяном
Бузова показала фото с «первого свидания» с Манукяном Бузова показала фото с «первого свидания» с Манукяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела