Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2020, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Ломающая ногу Бритни Спирс попала на видео

Ломающая ногу Бритни Спирс попала на видео
фото:
Ранее ее сфотографировали в медицинском ботинке на улицах Лос-Анджелеса

Бритни Спирс рассекретила причину своего пребывания в больнице. Ранее британская певица попалась на глаза папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. Фотографы зафиксировали странный наряд артистки — Бритни гуляла в медицинском ботинке и выглядела сильно располневшей.

Некоторые из фанатов вступились за Спирс, предположив что полнота звезды может быть следствием приема лекарств, которые она принимает при лечении травмы ноги.

"Я думаю, что она выглядела опухшей, это могло быть побочным эффектом от лекарств", – писала в комментариях одна из фанаток звезда.

Позже слухи развеяла и сама артистка.

Так, сегодня на странице Бритни Спирс в Instagram появился видеоролик, в котором показывается тот злополучный мин, когда певица, танцуя, ломает ногу.

На кадрах заметно, что Спирс делает неудачное движение, держится за ногу и падает на пол. Сама же певица объясняет это тем, что уже полгода до инцидента не занималась танцами.

"Вы можете услышать, как я ломаю ногу, извините, что так громко", — написала Бритни в комментарии к видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО) Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО)
Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела