Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2020, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой (ВИДЕО)

Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой (ВИДЕО)
фото:
Провокационные вопросы ведущей "Секрета на миллион" довели звезду до слез.

Певица Надежда Бабкина неожиданно проявила сильные эмоции на шоу "Секрет на миллион" на НТВ. Народная певица буквально расплакалась от провокационных вопросов, которые задала участнице нового выпуска программы Лера Кудрявцева.

Анонс выпуска появился в Сети, и, хотя редактора программы не раскрыли всех секретов, на видео заметно, что встреча вышла очень эмоциональной. Известно лишь, что Лера Кудрявцева задавала артистке непростые темы для обсуждения. Речь зашла о детях, родственниках, интимной жизни и любимых мужчинах знаменитой певицы.

Зачитав самый главный вопрос ток-гшоу, Бабкина вдруг заплакала навзрыд.

"Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить. Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет", — заявила звезда.

В анонсе программы ее авторы заявили, что в выпуске шоу "народная артистка" Бабкина дала ответ на финальный вопрос программы, но каков он, станет известно только во время эфира передачи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Думала, это мужик": Надежда Бабкина шокировала фанатов внешним видом на свежем фото "Думала, это мужик": Надежда Бабкина шокировала фанатов внешним видом на свежем фото
Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов Панин, Сигал и Бабкина - угроза нацбезопасности: Украина обновила черный список артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела