Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2020, 04:44 | Автор: Иван Рутов

"Буржуй от медицины": Садальский напустился на Малышеву из-за пенсионеров

"Буржуй от медицины": Садальский напустился на Малышеву из-за пенсионеров
фото:
Блогер и актер не стеснялся в комментариях по поводу теледоктора.

Актер и блогер Станислав Садальский осудил теледектора Малышеву за ее ответ на слова подписчицы в инстаграме про недоступность цен в клинике Малышевой.

Как писал ранее Topnews , некая Ольга в комментариях под постом доктора сообщила, что прием у академика Юрия Беленкова в Медицинском центре Елены Малышевой стоит 20 000 рублей, добавив, что пенсия ее матери составляет 23 000.

«Обычные пенсионеры не могут платить такие деньги, это очень грустно», — заявила подписчица. На возмущения пенсионерки на своей странице в Instagram Малышева заявила, что ее клиника является частной, в связи с чем пациентам в ней приходится платить за лечение.

«Вы можете пойти в бесплатную больницу. Там тоже работают прекрасные кардиологи. В бесплатной больнице за вас заплатит государство», — дала совет ведущая. Позже Малышева удалила комментарий подписчицы и свой ответ на него, однако Садальский успел оценить пост теледоктора.

"Первый прием — 20 000 рублей за то, чтобы только поболтать?" — пошутил Садальский на своей странице в Imstagram, назвав Малышеву "буржуем от медицины".

Он возмутился, что доктор построила карьеру за счет телевидения, с помощью которого якобы постоянно занимается рекламой собственного бизнеса за государственный счет.

"Практически вся ее карьера выросла за счет постоянного присутствия на ТВ и хватки (не хочется называть — деловой), направленной на личное обогащение", — написал в посте блогер.

По словам Садальского, он не стал бы лечиться в клинике Малышевой, даже если бы ему за это "много заплатили".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Малышева дала резкий совет возмутившейся ценами в ее клинике россиянке Малышева дала резкий совет возмутившейся ценами в ее клинике россиянке
"История дня" про Бусю Гольдштейна и его маму от Садальского в эфире Первого канала "взорвала" Сеть "История дня" про Бусю Гольдштейна и его маму от Садальского в эфире Первого канала "взорвала" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела