Политика
Происшествия
25 февраля 2020, 16:07 | Автор: Иван Рутов

«Русские в Лондоне» :Сын Порошенко опозорил отца, спев с российским рэпером в Лондоне

«Русские в Лондоне» :Сын Порошенко опозорил отца, спев с российским рэпером в Лондоне
фото:
В Лондоне на концерте популярного российского рэпера Face заметили мужчину, сильно напоминающего сына Петра Порошенко.

В Сети появилось видео с концерта российского рэпера Face в Лондоне. Среди присутствовавших фанатов рэпера оказался и младший сын экс-президента Украины Петра Порошенко Михаил, который отличился тем, что пел вместе с артистом песню "Бургер" (содержит нецензурную лексику).

Видео с Порошенко-младшим, поющим про половые органы опубликовал депутат Верховной рады от «Слуги народа» Александр Дубинский. Пост парламентария за короткий срок собрал десятки ироничных комментариев.

При этом украинцы даже высмеяли Порошенко за поведение. Скандальные кадры также сняты со сцены кем-то из команды музыканта, после чего размещены в "сториз" Instagram-аккаунта Face.

На опубликованных кадрах видно, как молодой человек поднимается на сцену, в этот момент Face произносит фразу «русские в Лондоне» и дает микрофон молодому человеку. Оба начинают танцевать под музыку.

Отметим, что концерт состоялся в Лондоне 21 февраля. 

«Песня про томоc, надо полагать», — предположил Эльдар Мамедов.

«Александр, а задайте в Раде с трибуны, или с места шоколадному содомиту вопрос про его отпрыска, и поведение этого самого отпрыска, как он прокомментирует видео, признает ли или в отказ пойдет, пусть вся Украина услышит ответ. Я уверен избиратели это оценят», — предложил парламентарию Валерий Вербицкий.

«Ох и заругает шоколодный король, своего батончика, за неважнецкий музыкальный вкус», — считает Nazar Yrban.

«А что вас не устраивает? Он поет армия, вера, мова, а потом еще кто не скачет тот москаль!» — заявил Александр Самусенко.

Ситуацию также прокомментировал украинский политик Евгений Мураев, назвав сына Порошенко адекватным человека в отличии от отца. Он пояснил, что большинство украинцев считают русских братским народом и «весьма возможно, что у Петра Алексеевича совершенно адекватный и нормальный сын».

«И я думаю, для него [Петра Порошенко] скоро наступит [уголовная] ответственность за тысячи жизней, за разбитую инфраструктуру, за разворованный бюджет и за разрушенную страну», — подытожил политик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко назвал ночь переговоров с Путиным самой ужасной в жизни Порошенко назвал ночь переговоров с Путиным самой ужасной в жизни
Зеленский уволил жену Порошенко и заменил своей Зеленский уволил жену Порошенко и заменил своей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела