Происшествия
22 февраля 2020, 11:33 | Автор: Иван Рутов

Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера

Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера
фото:
Бывший чемпион мира по четырем боксерским версиям Эдриен Бронер задержан полицией.

Бывший чемпион мира по четырем боксерским версиям Эдриен Бронер был задержан полицией накануне боя за звание чемпиона мира в тяжелом весе.

Во время процедуры взвешивания действующего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера и экс-чемпиона мира по версиям WBO, WBA Super, IBF и IBO Тайсона Фьюри в Лас-Вегасе, американец был арестован.

Бронер пытался попасть в само здание, где и проходило взвешивание, однако охрана этому воспротивилась.

Как сообщает "Спорт-экспресс", добровольно тот покинуть помещение тот не захотел, и секьюрити вызвали полицию, задержавшую нарушителя и доставившую его в отделение. Что именно понадобилось Бронеру на взвешивании боксеров не уточняется.

Сама же процедура взвешивания завершилась перевесом Фьюри. Тот показал вес 123,8 кг. В то же время под Уайлдером весы показали 104,4 кг. Таким образом, разница между тяжеловесами составила 19,4 кг.

Напомним, один из самых ожидаемых боев года между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером состоится в ночь с 22 на 23 февраля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Двукратный чемпион России по боксу при задержании с кокаином сломал нос росгвардейцу (ВИДЕО) Двукратный чемпион России по боксу при задержании с кокаином сломал нос росгвардейцу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела